Стартовал XVII тур Премьер лиги Азербайджана

Sakura

Стартовал XVII тур Премьер лиги Азербайджана по футболу.

Как сообщает Report, в первой игре недели "Кешля" принял "Сумгайыт" на арене ASK.

Матч под руководством Рауфа Джаббарова завершился со счетом 2:1 в пользу "Кешля".

Счет на 28-й минуте матча открыл форвард "Кешля" Амиль Юнанов. На 73-й минуте матча гости смогли сравнять счет за счет угловой подачи Афрана Исмайлова. На дополнительной 3-й минуте матча за нарушение в отношении Амиля Юнанова на штрафной площадке судья назначил пенальти. Никола Митрович увеличил разрыв в счете до 2:1.

После этой победы "Кешля" с 15 очками поднялся на 6-ую ступень. "Сумгайыт" с 15 очками спустился на 7-ое место.

В 17:30 тур продолжится игрой между "Зира" и "Нефтчи". Завтра состоятся встречи между "Сабаилом" и "Сабах", Карабахом" и "Габалой".

Тебе понравилась статья? Следуйте в социальных сетях!

Нецензурные, оскорбительные и прописные комментарии не принимаются.