Стартуют ответные матчи стадии 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА.

Как передает Oxu.Az, сегодня станут известны имена еще двух четвертьфиналистов.

00:00 «Реал» (Испания) - «Аякс» (Голландия)

Стадион «Сантьяго Бернабеу». Главный судья: Феликс Брых (Германия)

Первый матч - 2:1

В первом матче амстердамцы создали множество опасных моментов у ворот грозных мадридцев, но все равно уступили со счетом 1:2. Сегодня «Аяксу» нужно чудо, чтобы выйти в четвертьфинал. Помочь им могут проблемы «Реала» в центре обороны. Капитан команды Серхио Рамос пропустит матч из-за дисквалификации. По этой причине компанию Рафаэлю Варану в центре обороны составит Начо. Также не сыграет получивший травму Маркос Льоренте. У чемпионов Голландии из-за травм на поле не выйдут африканский форвард Хассан Банде, полузащитник Карел Эйтинг и аргентинский защитник Лисандро Магальян.

00:00 «Боруссия» (Дортмунд, Германия) - «Тоттенхэм» (Англия)

Стадион «Сигнал Идуна Парк». Главный судья: Дани Макели (Голландия)

Первый матч - 0:3

«Боруссия» проиграла в последнем матче чемпионата Германии и сократила свои шансы на чемпионство. Казалось бы, немцам стоит бросить все свои силы на Лигу чемпионов, однако после 0:3 в Лондоне это кажется не очень вероятным. При всем уважении к немецкому клубу, в четвертьфинале (скорее всего) окажется «Тоттенхэм». У немцев из-за травм не сыграют поляк Лукаш Пишчек и американец Кристиан Пулишич. «Тоттенхэм» же не привез в Германию защитника Кирана Трипьера. Наставник лондонцев Маурисио Покеттино заявил, что один из ведущих игроков команды Деле Али провел первую тренировку после травмы. Ожидается также возвращение в строй в этом матче Эрика Дайера и Гарри Уинкса.

Тебе понравилась статья? Следуйте в социальных сетях!

Нецензурные, оскорбительные и прописные комментарии не принимаются.