Slimfit
  1. СПОРТ

«Карабах» вышел в следующий этап Лиги чемпионов УЕФА

Sakura

Завершился футбольный матч между азербайджанским клубом «Карабах» и ирландским «Дандолк» в рамках второй квалификации Лиги чемпионов УЕФА.

Как передает Oxu.Az,  «Карабах» в матче, состоявшемся в Баку на стадионе «Далга Арена», одержал уверенную победу со счетом 3:0 и вышел в следующий этап, где встретится с кипрским АПОЭЛ.

22:53

На 87-й минуте «Карабах» обновил счет матча против ирландского «Дандолка» в рамках второй квалификации Лиги чемпионов, передает Oxu.Az.

Счет 3:0. Третий гол за три минуты до конца игры вновь забил Хайме Ромеро, который открыл счет в игре.

22:45

Нападающий футбольного клуба «Карабах» Айлтон Сильва стал автором второго гола в матче против ирландского «Дандолка» в рамках второй квалификации Лиги чемпионов, передает Oxu.Az.

Счет стал 2:0 в пользу «Карабаха».

21:47

Футбольный клуб «Карабах» забил первый гол в матче против ирландского «Дандолка» в рамках второй квалификации Лиги чемпионов, передает Oxu.Az.

Гол на 12-й минуте забил нападающий Хайме Ромеро.

Счет 1:0.

Напомним, что матч проходит в Баку на стадионе «Далга Арена».

10:28

Сегодня, 31 июля, состоятся пять матчей в рамках второго квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА.

Как передает Oxu.Az, свою встречу проведет и азербайджанский «Карабах».

Агдамцы в первой встрече сыграли вничью на выезде с ирландским «Дандолком» и теперь будут принимать соперника на «Далга Арене» в Баку.

Матч, который начнется в 21:00, будет обслуживать норвежец Свейн Моэн.

Отметим, что, если «Карабах» пройдет этот этап, его будет ждать кипрский АПОЭЛ, который в свое время проиграл бакинскому «Нефтчи», благодаря чему азербайджанская команда впервые попала в групповой этап Лиги Европы.