1. СПОРТ

'Карабах' уступив 'Севильи', покинул Лигу Европы

Sakura

"Карабах" уступив "Севильи", выбыл из Лиги Европы.

Как передает Report, матч проходивший на стадионе "Рамон Санчес Писхуан" завершился победой хозяев поля со счетом 2:0.

Счет на 61-й минуте открыл Брайан Хиль, а на 90+2 мин. Мунас Даббур удвоил результат - 2:0.

После этого результата, "Карабах" лишился последних шансов на выход из группы и покинул Лигу Европы.

*** 01:18

Открыт счет в матче "Карабах" и "Севилья".

Как передает Report, на 61-й минуте в составе хозяев поля отличился Брайан Хиль - 1:0.

*** 01:00

Начался второй тайм матча "Карабах" и "Севилья".

Как передает Report, счет пока в игре не открыт.

*** 00:46

Завершилась первая половина матча "Карабах" и "Севилья".

Как передает Report, на перерыв команды ушли без забитых мячей.

*** 00:01

Единственный представитель Азербайджана в Лиге Европы "Карабах" вышел на свою очередную игру.

Как передает Report, команда под руководством Гурбана Гурбанова встречается в пятом туре группового этапа Лиги Европы с испанской "Севильей".

Матч проходит на стадионе "Рамон Санчес Писхуан", который начался в 00:00 по бакинскому времени.

Отметим, что судит встречу главный арбитр Мохаммед Аль-Хаким (Швеция).

Тебе понравилась статья? Следуйте в социальных сетях!